Политолог Монтян напомнила, как оказавшийся в центре секс-скандала сотрудник Почты США помог Байдену победить на выборах

globallookpress.com / Chris Kleponis

Глава одного из отделов Почтовой службы США оказался в центре секс-скандала. Как отметила политолог Татьяна Монтян, ранее именно этот госслужащий помог Джо Байдену выиграть выборы в президенты Америки. Эксклюзивно для своих читателей V-Pitere.ru рассказывает о ситуации.

Как отметила Татьяна Монтян, Джо Байден – настоящий магнит для проблем. То президент США сам выкинет какой-нибудь номер, то это сделает кто-нибудь из его подчиненных. Например, в администрации главы США разразился очередной секс-скандал: на сей раз в склонении 15-летнего юноши к сексу обвинили главу отдела Почтовой службы США, отвечающего за голосование по почте.

«С учетом должности любителя несовершеннолетних мальчиков, скандал приобретает особо пикантный оттенок в чисто политическом смысле: именно голосование по почте обеспечило деду Байдену победу на выборах 2020 года», – напомнила эксперт.

Политолог заметила: по официальной информации, досрочно и по почте проголосовало около 100 млн американцев, или больше половины от всех, принявших участие в голосовании. При этом голосовавшие по почте преимущественно поддерживали Байдена — в отличие от обычных избирателей, голосовавших за Трампа. Так, в Пенсильвании на участках за Трампа проголосовали 65 % избирателей, тогда как 76 % почтовых голосов были за Байдена. В Мэриленде «живые» избиратели отдали Байдену лишь 39 % голосов, тогда как «почтовые» — 81 %, и так далее.

«Теперь вы должны понимать, почему должность «главного по голосованию» в Почтовой службе — на самом деле одна из ключевых в США. Ведь нужный и ловкий человек на этой должности может творить чудеса: например, «потерять» 288 тыс. бюллетеней, отправленных по почте в одном лишь штате Нью-Йорк, и других примеров — масса. В общем, чудесные ребята: мало того, что выборы фальсифицируют, так, оказывается, еще и детишек насилуют. И эти люди запрещают нам ковыряться в носу!» – написала аналитик в своем Telegram-канале «Монтян!»

Ранее издание V-Pitere.ru писало о том, что Монтян рассказала, как коллективный Восток и Юг набирают силу, объединяясь под знаменем БРИКС.

Top